Расписание консультаций ЕГЭ


 

Четвертый ежегодный онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для выпускников 2024 года стартует уже 22 апреля!

Участники марафона «ЕГЭ — это про100!» узнают:  что нужно для успешной сдачи ЕГЭ,  как лучше организовать подготовку в оставшееся время,  какими полезными ресурсами можно пользоваться,  как эффективно распределить время на экзамене. Присоединяйтесь к трансляциям, которые пройдут в аккаунте Рособрнадзора «ВКонтакте» и на Rutube с 22 по 26 апреля.

Графике проведения консультаций по подготовке к ГИА

Дата

Время

Предмет

ФИО учителя

Класс

20.05.2024

12:00-13:00

Английский язык

Федорова Н.Н.

9

14:30-15:30

Биология

Пустоварова С.В.

9

21.05.2024

10:00-11:00

Обществознание

Богомолова Н.П.

9

11:00-12:00

Физика

Голубова С.И.

9

12:00-13:00

Русский язык

Манойленко Т.А.

9 «Б»

12:00-13:00

Русский язык

Прищепина О.М.

9 «А»

13:00-14:00

Математика

Белая О.В.

9 «Б»

13:00-14:00

Английский язык

Федорова Н.Н.

11

14:00-15:00

Математика

Васильева И.В.

9 «А»

14:00-15:00

География

Прокофьева Н.Н

11

14:30-15:30

Химия

Бенько Н.Н.

11

15:00-16:00

Математика

Васильева И.В.

9 «В»

22.05.2024

8:00-9:00

Химия

Бенько Н.Н.

9 (для сдающих 27.05.2024)

9:00-10:00

Химия

Бенько Н.Н.

11

10:00-11:00

Математика

Белая О.В.

9 «Б»

12:00-13:00

Русский язык

Манойленко Т.А.

9 «Б»

13:00-14:00

Английский язык

Федорова Н.Н.

11

13:00-14:00

Математика

Васильева И.В.

9 «А»

14:00-15:00

Математика

Васильева И.В.

9 «В»

14:00-15:00

Русский язык

Бочарова Е.П.

11 «А»

14:30-15:30

Биология

Пустоварова С.В.

9

23.05.2024

10:00-11:00

История

Базурин Ю.С.

9

11:00-12:00

Биология

Пустоварова С.В.

9

15:00-16:00

Математика

Александровская А.А.

11

24.05.2024

9:00-10:00

Русский язык

Прищепина О.М.

9 «А»

10:00-11:00

Информатика

Фирсов А.Н.

9

11:00-12:00

Русский язык

Манойленко Т.А.

9 «Б»

12:00-13:00

Химия

Бенько Н.Н.

9 (для сдающих 27.05.2024)

13:00-14:00

Математика

Белая О.В.

9 «Б»

13:00-14:00

Русский язык

Манойленко Т.А.

11 «Б»

15:00-16:00

Информатика

Мальцева А.А.

9

15:00-16:00

Математика

Александровская А.А.

11

27.05.2024

16:30-17:30

Русский язык

Бочарова Е.П.

11 «А»

16:00-17:00

Русский язык

Манойленко Т.А.

11 «Б»

28.05.2024

9:00-10:00

Химия

Бенько Н.Н.

9 (для сдающих 30.05.2024)

12:00-13:00

Английский язык

Федорова Н.Н.

11

16:30-17:30

Русский язык

Бочарова Е.П.

9 «В»

29.05.2024

9:00-10:00

Математика

Белая О.В.

9 «Б»

9:00-10:00

Математика

Васильева И.В.

11

10:00-11:00

Химия

Бенько Н.Н.

9 (для сдающих 30.05.2024)

10:00-11:00

Физика

Голубова С.И.

9

10:00-11:00

История

Базурин Ю.С.

9

10:00-11:00

География

Прокофьева Н.Н.

9

11:00-12:00

Математика

Александровская А.А.

11 (база)

12:00-13:00

Математика

Александровская А.А.

11 (профиль)

12:00-13:00

Русский язык

Манойленко Т.А.

9 «Б»

30.05.2024

14:00-15:00

Математика

Александровская А.А.

11 (база)

15:00-16:00

Математика

Александровская А.А.

11 (профиль)

16:00-17:00

Математика

Васильева И.В.

11

31.05.2024

15:00-16:00

Математика

Белая О.В.

9 «Б»

16:00-17:00

Русский язык

Манойленко Т.А.

9 «Б»

16:30-17:30

Русский язык

Бочарова Е.П.

9 «В»

03.06.2024

10:00-11:00

Биология

Пустоварова С.В.

11

10:00-11:00

Физика

Голубова С.И.

11

15:00-16:00

Обществознание

Завьялова Н.Н.

11

04.06.2024

10:00-11:00

Математика

Васильева И.В.

9 «А»

12:00-13:00

Математика

Васильева И.В.

9 «В»

05.06.2024

8:00-9:00

Информатика

Фирсов А.Н.

9

9:00-10:00

Математика

Белая О.В.

9 «Б»

10:00-11:00

Биология

Пустоварова С.В.

11

10:00-11:00

Математика

Васильева И.В.

9 «А»

11:00-12:00

Информатика

Фирсов А.Н.

11

12:00-13:00

Математика

Васильева И.В.

9 «В»

06.06.2024

15:00-16:00

Информатика

Фирсов А.Н.

11

07.06.2024

10:00-11:00

Биология

Пустоварова С.В.

9

15:00-16:00

География

Прокофьева Н.Н.

9

15:00-16:00

История

Завьялова Н.Н.

11

10.06.2024

10:00-11:00

Биология

Пустоварова С.В.

9

11:00-12:00

Биология

Пустоварова С.В.

11

11.06.2024

10:00-11:00

Биология

Пустоварова С.В.

9

13.06.2024

10:00-11:00

Биология

Пустоварова С.В.

 

9

15:00-16:00

Информатика

Мальцева А.А.

9



 
 
Нажимая на кнопку "СОГЛАСЕН", Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также принимаете нашу Политику конфиденциальности